Логотип-16

XVI Открытый кубок Зеленограда - V Приз Стальной Ложки. Тур 4.

Редактор тура - Дмитрий Борок (Самара — Москва)

Редактор благодарит за тестирование пакета и полезные замечания:
- команду «Химера» (Зеленоград);
- Ивана Беляева (Вологда), Александра Рождествина (Самара), Антона Тахтарова (Самара), Николая Рябых (Москва);
- Илону Косенко (Одесса), Ирину Зубкову (Нижний Новгород), Александра Кудрявцева (Николаев), Владимира Городецкого (Иерусалим), САдига ГабИтова (Баку), Александра Камаева (Казань);
- команду «Сова нашла хвост» (Лондон).

В скобках указан номер вопроса в пакете V Синхронного кубка Зеленограда.
Логотип-16

XVI Открытый кубок Зеленограда - V Приз Стальной Ложки. Тур 3.

Редактор тура – Андрей Солдатов (Москва)

Редактор благодарит за тестирование вопросов и ценные замечания игроков команды «Инк» и «Химера», а также Дмитрия Когана, Дмитрия Кукленко, Николая Лёгенького, Максима Мерзлякова, Бориса Моносова, Дмитрия Слободянюка, Антона Тахтарова.

Этот тур полностью совпадает со вторым туром V Синхронного кубка Зеленограда.
Логотип-16

XVI Открытый кубок Зеленограда - V Приз Стальной Ложки. Тур 1.

Первый и второй туры подготовлены Александром Кудрявцевым (Николаев)

Редактор благодарит за тестирование Яну Азриэль, Эдуарда Вельтмана, Ирину Ва́хрив, Са́дига Гамидова, Владимира Городецкого, Екатерину Дубровскую, Александра Зинченко, Ирину Зубкову, Илону Косе́нко, Игоря Мазина, Константина Малютина, Вадима Молдавского, Александра Мудрого, Дмитрия Овчарука, Аркадия Руха, Дмитрия Сло́уща, Антона Тахтарова, Игоря Тюнькина и команду «Химера» (Зеленоград).

В скобках указаны номера вопросов в пакете V Синхронного кубка Зеленограда
Логотип-15

XV ОКЗ. 4 тур.

Редакторы: Алексей и Мария Трефиловы (Калуга)

В скобках указаны вопросы в пакете IV Синхронного кубка Зеленограда.
Логотип-15

XV ОКЗ. 3 тур.

Третий и четвёртый туры Открытого кубка Зеленограда подготовлены
Алексеем и Марией ТрефИловыми (Калуга)

Редакторы благодарят за тестирование и ценные замечания: БАура БектемИрова, Эдуарда ВЕльтмана, Галину ВолОвник, Владимира ГородЕцкого, Михаила ИванОва, Дмитрия КОгана, Николая Константинова, Артема КОрсуна, Александра КудрЯвцева, АнвАра МухаметкалИева, АйрАта МухарлЯмова, Александра РождЕствина, Аркадия РУха, Павла Столярова, Ивана СуманЕева, Антона ТахтАрова, Александра ТолЕсникова, НаИля ФарУкшина, Григория СмыслОва и команду «Химера».

В скобках указаны номера вопросов в пакете IV Синхронного кубка Зеленограда
Логотип-15

XV ОКЗ. 2 тур.

Редакторы: Александр Рождествин и Сергей Спешков

В скобках указаны номера вопросов в пакете IV Синхронного кубка Зеленограда
Логотип-15

XV ОКЗ. 1 тур.

Первый и второй туры Открытого кубка Зеленограда подготовлены
редакторской группой в составе Александра Рождествина и Сергея Спешкова

Редакторы благодарят за помощь в подготовке пакета Григория Алхазова, Елену Архангельскую, Петра Бавина, Людмилу Губаеву, Павла Дадыкина, Михаила Иванова, Александра Кочулимова, Евгения Кузнецова, Дениса Макарова, Артёма Рожкова, Андрея Солдатова, Антона Тахтарова, Алексея и Марию ТрефИловых, Александра и Ольгу Успановых, Наиля Фарукшина, Нину Семушину и любительскую команду из Сан-Диего, а также команду "Химера"

В скобках - номера вопросов в пакете IV Синхронного кубка Зеленограда.